Для пользователей блога Monitorium имеется возможность заработка без вложений. Администрация разработала Bounty программу, где каждый пользователь при проявлении активности может зарабатывать неплохие деньги за элементарные действия. В будущем будет достаточно конкурсов и заданий, где активные участники смогут ежемесячно зарабатывать за проявленное внимание к поставленным условиям.
Конкурс комментариев
Пользователи блога могут заработать на написании полезных комментариев под статьями и обзорами. Учитываются все комментарии, которые не противоречат правилам. Публиковать сообщения можно в любых разделах сайта. Допускается:
- Постинг выплат из конкретного сайта на свой кошелек;
- Постинг депозитов в инвестиционных проектах;
- Постинг выплат кэшбека от блога Monitorium;
- Написание личного опыта или мнения;
- Ответы на вопросы других участников и полезные комментарии;
- Обсуждение, основанное на содержании статьи.
Не все комментарии будут идти в учет, так как количеством и качеством легко манипулировать. При определении победителей не учитываются:
- Комментарии без смысловой нагрузки и пользы;
- Большое количество комментариев с одинаковым смыслом;
- Спам и не относящийся к теме монолог;
- Оскорбления других участников.
Победители определяются каждый месяц в последний день месяца. Общий призовой фонд составляет 35$ и будет увеличиваться по мере интереса аудитории к данному конкурсу. Места распределяются в соответствии с количеством, качеством, сообщений и общей пользой для других пользователей.
Лучше написать не так много бесполезных комментариев, но меньше полезных, содержательных мыслей, которые действительно могут помочь остальным участникам.
Победители конкурса комментариев за июль 2021